Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.10.2008, 14:22
#41
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
обычно на соревнованиях судейская бригада спрашивает - ну че, типа есть пожелания, если пожелания есть - я говорю, есть, мол так и так. Другие участники, тоже говорят - мол вот так бы нам хотелось. И если есть возможность и аргументированная просьба судьи ВСЕГДА прислушиваются. Редко выполняют правда, но на то они и квалифицированные судьи, чтобы все что можно для участников сделать - УЖЕ сделать.
Этот форум как раз и место чтобы пожелания высказывать, но одно дело сказать, что вот, чуваки, я так думаю, и совсем другое навязывать свою точку зрения. И обычно на соревнованиях судейская бригада не спрашивает, я такого мало где видел, только в НК и я не считаю что эта практика правильная. Во время соревнований одни соревнуются (гонщики) - другие их обслуживают (судьи), каждый занят своим делом. Какие либо мелочи изменить - если есть такая возможность - без проблем, но когда речь идет о переписывании целого раздела ГИ, извини во время соревнований у меня нет ни желания ни времени объяснять про пользу такого шага. Я целый год очень внимательно всех готов выслушать, но пять дней в году которые длится ДМ у меня нет времени и нервов на споры.

Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
И особенно позорно Алексей слышать это от тебя мне в свой адрес
Мне тоже особенно обидно от тебя такое слышать :neutral: потому что те фотки про которые ты говоришь снимал я, распечатывал я и вешал тоже я с огромным удовольствием А накуй я никого не посылал, не надо!

Но это форум, и он для этого создан, наши мнения не обязаны совпадать.
skat вне форума Ответить с цитированием