Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.12.2014, 10:09
#49
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от marinahki Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Да, про канары все понятно :) просто есть в кое веки возможность уехать на месяц и желательно совместить с хоть каким-то катанием (по любому лучше чем валяться на пляже). А в феврале-марте-апреле в европе средиземноморской холодно. С маленьким дитем в египет стремно. Так что кроме канар выбора и нет (((
Ну на Канарах вода тоже в это время будет прохладная...без гидрика не выйдет...
Если в Египет стремно, а денег не жалко, то можно конечно и на Канары...с точки зрения путешествий по острову Фуертевентура думаю наименее интересная...пустыня она и есть пустыня, но вот с точки зрения пляжа (десятки километров белоснежного песка) с точки зрения безопасности и удобства катания (в Сотавенто отличный центр (Rene-egli.com) c огромным прокатом новейшего оборудования, спасалкой с катером и постоянно следящим человеком, плюс реально действующая страховка оборудования (проверял) которой больше нигде не Канарах не встречал). К тому же там есть лагуна поторая периодически заполняется водой...там мелко и для ребенка супер...можно и в ней и на кайте покататься или поползать на доске с коротким плавником...рядом стоит Отель Sol Elite Gorriones...немного дороговато на мой взгляд, но это полноценные 4 звезды...обалденная жратва - шведский стол (я в свое время чуть не подох от обжорства), здоровенный бассейн и прочие радости...Не знаю как вам повезет или не повезет с погодой (ветром)...зимой периодически приходит приличная волна, иногда бывает и штиль...зимой на Фуерте не так постоянно как летом, но думаю что за месяц накатаетесь и накупаетесь...с другой стороны скучновато все это для людей которые приезжают не только кататься...Тенерефе и Гран Канария гораздо более интересные, разнообразные и красивые острова...
Шляпа вне форума Ответить с цитированием