Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.10.2015, 09:14
#186
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Я не понял, ты хочешь возродить Лехнер для гонок што-ли?
Идея в том, что когда ветра на глисс нет, ты на нем всех уделывать будешь?
Наверное да. В водоизмесе наверное ему равных нет. Ну а если нормальный ветер подует, то что?
Надо ему как у СБ Фантома "крылышки" приделать и на них глиссовать.
так, расставляя точки над i.
дабы привести разговор по терминам в одно русло. я про лехнер, и тем более его возрождение ни разу не говорил. я вел речь о том что у меня лежит лехнер и я на него дрочу. смотрю и прикидываю как сделать доску 2го дивизиона. по тому как обычный фанбординг уже в космосе и все фишки-новинки придуманные тестировать уже нет былой возможности.
у меня нет цели уделать всех, это тупиковая ветвь эволюции. я от нее отказался по окончании школы и завершении спортивной карьеры в виндсерфинге.
нормальный ветер, это для тебя что значит?

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
А насчет технологий, че-то никто еще не сподобился использовать графен. Теннисные ракетки уже делают, а вот для виндсерфинга ничего нет.
А было-бы классно. Самый прочный и жесткий материал же.
Лист графена 1m x 1m, толщиной в один атом углерода может держать 4 килограмма. Представляете парус толщиной всего 100 атомов!
Или гик, с трубками толщина стенок которых меньше волоса. И мачту.
Или доску с такой тонкой скорлупой, и наполненную графеновой пеной. Весом грамм 20.
ну и что ждем... если все так как ты говоришь и ты совсем близко к технологиям и материалам. удиви... сделай как надо, если не устраивает нынешнее положение вещей.
Roman вне форума Ответить с цитированием