Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.06.2015, 22:37
#14
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Ребята, спасибо. Kirill Kirillov, Да, флет. лиман очень мелкий в этой части, от дамбы до косы, вдоль которой катались метров восемьсот. Я на некоторых заходах ловил плавником ил. 34 см. На скорость - ну так прикидываемся друг с дружкой, и хотя можно и знаки поставить но, пацаны вулканы-споки тренят, я фордак, кто то водный старт дрочил. Неинтересно на скорость без снаряги соответствующей. Guangveisha, заднюю ногу вперед ставил, это просто засняли три попытки из ...тнадцати тыщ. Это в ответ АСМАСТЕР, по поводу кол-ва заходов - очень много. Глубина макс по грудь, даже не цеплял стартшкот. fly_submarine, ошибок много, некоторые вижу сам. Но это уже последний из трех двухчасовых сетов, руки не слушаются, к тому же лиман очень соленый и руки разъело немного. В предыдущих сетах иногда доже получалось не завалиться в повороте. А тут уже устал сильно, но парни которые уже закончили катать начали снимать и я решил сделать пару заходов. sep, спасибо за компиляцию. Anarhist, вылетал вперед иногда так, что аж на спине глиссировал.
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием