Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.02.2012, 19:58
#26
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от udav Посмотреть сообщение
Для молодых.Легкий экскурс в возможность приехать и поспрашивать.
Информация приходила только по адресу,например,в яхтклуб или ДОСААФ.Там начальство листало свои планы мероприятий-есть-участвуем,нет-в урну.Хотел бы я посмотреть,как простой москвич,например,без согласованного в УВД командировочного удостоверения ,проедет пункт пропуска в закрытый город Севастополь.Ссадят с поезда(буса) и повезет,если в кпз не загремит. А освобождение от работы(учебы)-опять же письмо,Заверенное комитетом по ФКиС при местном горисполкоме.Много и хорошего было...
Братцы жизнь поменялась так быстро и в быту и в умах,что помним только разрозненные фрагменты ,ощущения.
Складывается впечатление, что только лично у тебя и у Парсаданова были такие непреодолимые проблемы. Лично у меня, как и у всех моих знакомых тех лет, реально имевших желание попасть в Севастополь на соревнования, таких непреодолимых проблем не возникало. Поэтому мы, как и все другие участники этих соревнований (из всех концов Советского Союза), приезжали и принимали участие в соревнованиях в Севастополе.
Ладно, соглашусь, что Севастополь действительно был закрытый город, и были определенные трудности туда попасть в те годы, но только не непреодолимые.
А как же тогда Москва, Питер (Ленинград), Сочи, Феодоссия, Рига, Таллин, Таганрог, и.т.п.? В эти города тоже у вас с Парсадановым были проблемы приехать и поспрашивать? Может все-таки проблема была не в закрытости Севастополя, а лично в вас самих?
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием