Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.01.2013, 10:47
#20
shpak
Windsurfer

Аватар для shpak
 
Sail Number: 225
Location: Москва
Weight: 92 kg.
Благодарностей: 8
Постараюсь ответить по порядку. Так как второй раз на этих лыжах, то хороший фордак пока не вышел. Но раз пять за каталку сделал по большой дуге, в остальных случаях не хватало скорости. Кормы мне достаточно, по мне важнее вес перенести на подветренную лыжу быстрее. Хотя дорога была для фордака не фонтан. Парус был MS TR7 8,4. Про подвеску, угол закантовки лыж и их снятие с площадки, занимает 1 мин., для этого нужно лиши слегка ослабить болты, даже раскручивать не надо, вот думую вместо гаек быстрозажимные эксцентрики поставить как на велике под седлом, тогда и ключи не нужны. Так что все борохло легко помещается в салон моей машины, да еще и не мешает детей по школам и дедсадам с утра развозить. Спидски конечно дело хорошее, но я брал у кайтеров их подержать, посмотреть атомик 238, мне показались они очень жесткие и мега тяжелые. Ну и ценник на них мама ну горюй вроде 30т. за бу. Для себя эту тему закрыл. А вот про то как врезать кант в прыжковые лыжи думую постоянно, даже уже поломал старые лыжи для изучения конструкции. Кто то вроде писал что северные ребята врезают. Поделитесь опытом пожалуйста, если это не секрет конечно.
shpak вне форума Ответить с цитированием