Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.09.2016, 07:53
#38
5ha27
Confederate

Аватар для 5ha27
 
Club: Rids surf club
Location: Хабаровск, MuiNe
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 209
Цитата:
Сообщение от mouserider Посмотреть сообщение
Итак через что я прошел. (вес 70кг)

1. 4-5 часа на авианосце непотопляемом, не знаю сколько там было, 200?
Парус 3м
ветер 4-5м.с


научился туда сюда плавать, повороты там делать. вполнце уверенно стоять на доске.

2. 4-5 часов на авианосце поменьше, не знаю наверно 180-170, парус 4м, ветер 6-7
тут начался кайф, постоянные катапалуьты, не могу держать курс, не могу выйти на глиссирование, но очень хочу (начинаю и тут же рысканье и катапульта), но хотя бы сам добираюсь обратно до станции


3. 3-4 часа на 151 , 4м , ветер 7-8 мс

В общем все плохо, при нормальном ветре, то уваливается сама, я не могу привестить от слова совсем, то наоборот сама приводится, не могу увалиться. руки отваливаются уже, мозоли как у рабочего, спина болит

Мне главное наметить основные этапы тренировок, понимать сколько я на что времени должен тратить, стоит ли мне сразу начать на доске поменьше, чтобы потом не сложно было переходить. Или для моих 12 часов нормально купаться больше чем стоять на доске?
Не видя "клиента" и не зная местных условий трудно что то советовать. Как аборт по фотке.
Но если не получается шаг "3", не обламывайся перейти на шаг "2".
И старайся выходить на воду как можно чаще. Время, проведённое на воде, не бывает потраченным зря.
Зазнакомься с местной тусовкой. В общении можно почерпнуть массу полезного. Если они увидят твою тягу этому делу, то с радостью тебе подскажут
5ha27 вне форума Ответить с цитированием