Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.08.2014, 22:26
#165
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Учитесь, сьйорфиры... )))

А вот так студенты НАМИ троллят наших соседей. Тоже, кстати, экспонатЪ ММАС'14



В нете батхерт поднялся страшный Не цитирую, но ржал до слез над комментами с обоих сторон.

Но если без шуток, желчную злобу украинцев можно понять - на этом автосалоне, несмотря на санкции и "мировую изоляцию" (к месту и не к месту упоминаемую в том числе челом из нашего сообщества) представлено 9 мировых и 43 российские премьеры. Чуть позже накидаю фоток, а если будет интересно могу рассказать о каких то моделях поподробнее.

Ну, поехали.

Датсун МиДо (Калина)


Датсун ОнДо (Гранта)


В комменте не нуждается


Новый Пасфайндер - для гламурных падонкоф с бабосами


Тоже оставлю без коммента


Интересно, а "старый" есть? Атщента я абижен на Форд, но этому пепелацу пророчат судьбу чуть ли не основного конкурента новой Ниве верится с трудом.


Фиатовцы не только вдохнули новую жизнь в коматозный Крайслер, но и привнесли в дизайн моделей нечто... эээ... итальянское . Судите сами:


Ценник аднака не "пионерский". Это не Скаут нах, это Рантье


А вот это полная неожиданность. GMC презентовал для российского рынка сразу два чистокровных американца. Большой пикап Сильверадо


И большой семейный вэн в формате "кроссовер" Трэвес (Traverse). Кста, америкосы употребляют иногда это слово в значении "галс".


Конечно, это не все новинки. Я выбрал самые интересные на мой взгляд, которым суждено в будущем возить доски внутри себя, на крыше или в прицепе.
antiglob вне форума Ответить с цитированием