Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.01.2016, 01:22
#172
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от Sana Посмотреть сообщение
Конечно до "травмы".
Вероятно, Джазз решил сэкономитть договорившись с Петровым об оплате прямо инструктору, в обход кассы. Петров отказался обманывать свое начальство и возмутился ,а Джазз обиделся. Затем, чтобы досадить Петрову Джазз пишет всякие жалобы.
А что, на станции когда-то была касса? Вы ее сами видели?

Цитата:
Сообщение от koenig Посмотреть сообщение
Я даже в Европах никаких бумаг не встречал.
Максимум - иногда висит предупреждение на стенке типа "администрация ответственности не несет".
Наверное очень давно не брали матчасть в прокат. Везде заполняешь анкету кто ты, откуда ты, где искать пока ты клиент станции и контакты. Далее текст со всяким бла-бла-бла про ответственность клиента за оборудование, рекомендации платить страховку и за согласие нести все риски за травмы, полученные при использовании арендованного оборудования на воде. Посему очень полезно на каталку делать спорт. страховку.

То, что в лахте ничего не подписывали с клиентом, говорит лишь о халатности руководства или администратора или недальновидности, как минимум, поэтому, после истории с Джазом и имеют столько проблем с клиентом и органами. На своих ошибках учиться не правильно, но зато этот опыт засядет в самых печенках.

Цитата:
Сообщение от Sana Посмотреть сообщение
А почему ему еще денег должены возвращать?
Купил абонимент - хочешь занимаешься, не хочешь не занимаешься.
А деньги возвращать никто ему не должен.
Ну это как сказать. В цивилизованном мире, если ты к примеру покупаешь скипасс на неделю, а на второй день ломаешься, то идешь со справкой о травме и тебе возвращают за целые не катанные дни. Это прописано в условиях предоставление услуги. В нашей Азиопе конечно может быть все что угодно, но мне кажется, что если бы Джаз выбрал другую манеру общения со станцией и на форуме, то остаток за три дня катания ему наверное вернули бы и это было бы правильно и справедливо. Но раз нашла коса на камень и тот стал пугать органами, то и эти встали в позу и послали в жо.. Опять же я не думаю, что возврат пары тыщ рублей как-то повлиял на предъявление основной претензии, поэтому дипломатические методы оставили для других случаев.

Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
Это не косметичка, а мешок для мусора.
Одноразовый.
А чо ты тогда побежала в ментовку заяву писать, если они просто мешок с газпромовскими продуктами жизнедеятельности до помойки донесли вместо тебя? Как-то не красиво получилось. Сделали доброе дело, а еще и виноватыми остались.
burashkache вне форума Ответить с цитированием