Тема: Вело-тема
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.09.2017, 10:57
#241
lexx
Windsurfer

Аватар для lexx
 
Club: ''Ветра-Море'' Евпатория
Location: Евпатория
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 94
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Вот мой банник (ранее уже выкладывал), высота стенда 50 см. Как вариант предмет для тренировки мой вот. Представляет собой стенд для регулировки высоты прыжков с целью прокачки навыка банни хопа... 12 труб 25 мм внещнего диаметра джокерной конструкции по 0.5 метра, можно использовать даже как двойной стенд. Один стенд - 4 трубы позволят сделать 2 столба общей высотой в 1 метр и 2 трубы горизонтальную планку шириной в 1 метр. Можно ставить такой двойной стенд растягивая его по одной высоте в длину (регулируя расстояние между ними), можно сделать как одно сплошное препятствие, так и набор в 2 препятствия, можно разную высоту у них выставить и т. д. Единственное слабое место - поперечные соединительные хомуты. При недопрыге или сильном задевании планки они ломаются в первую очередь. Поэтому в качестве более эластичной планки можно либо шкот для виндсёрфинга использовать либо типа не сильно толстой и не сильно тяжёлой оградительной цепочки или какую - нибудь палочку или её иное подобие, главное чем - то зафиксировать концы для фиксации нужной высоты.
Это фото А текстово я могу и на 2 метра прыгнуть
lexx вне форума Ответить с цитированием