Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.09.2013, 13:46
#9
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Борян Rus-23
SwampRacer

Аватар для Борян Rus-23
 
Sail Number: RUS-23
Club: ЭШВСМ "Хлебниково"
Location: Москва
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Серг.ан Посмотреть сообщение
Здравствуйте Борис.Имеется вопрос:если я правша ,то с каким загибом мне покупать хоккейную клюшку с правым или левым загибом?
Ну, тут могу посоветовать одно лишь - бросайте клюшку, берите мачту и гните ее в сторону задней шкаторины, да



Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Борис. Я уверен в своей технике, но есть вопросы по тактике. Имеет ли смысл в сориках надевать шорты в красный цветок на длинный гидрик, чтоб вызвать у соперников истерический смех до дрожи в коленях и коликах в боку, и таким образом уменьшить МФП и как следствие скорость и контроль над доской? Ни это ли легкий путь к победе? Прошу Вас отнестись крайне серьезно к моему вопросу.
Хорошо, серьезно так серьезно.

В последнее время мало кто вообще юзает бордшорты поверх гидрика. "Не стайл", аэродинамика, вес и прочие загоны. В основном гидрик оставляют голым или одевают обтягивающие шорты из лайкры или другой легкой тянущейся ткани.

Насчет раскраски - уверяю вас, кроме пары ехидных замечаний на берегу (по поводу вашей ориентации, конечно) никакой реакции вы не получите, ибо в голове у всех множество других вещей.

Цитата:
Сообщение от Eugenio Посмотреть сообщение
Я влюблен в Жанну Фриске. Но она не отвечает на мои письма. Как звезда может мне помочь?
Жанна Фриске? Не в обиду оной, но вам что, 65 лет?

Не знаю, как звезда вам помочь может(попробуйте загадать желание, когда она будет падать), но я бы посоветовал заработать денег, устроить концерт c Жанной, выкупить все билеты и гордо сидеть в первом ряду невозмутимо жуя сладкую вату.

Цитата:
Сообщение от Fanatik Посмотреть сообщение
Борян де купить хорошие качественные трусы под гидрик?, то шо щас продают рвется через неделю. В гонках не участвую буду катать ВЭЙВ
Тру виндсерферы не юзают трусы, так то

Цитата:
Сообщение от Fanatik Посмотреть сообщение
и еще, где найти действительно хорошие сиськи?
Влюбись

__________________________________________________ __________________________
Ну что, господа, кто еще желает блеснуть свежим и оригинальным юмором?
Борян Rus-23 вне форума Ответить с цитированием