Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.07.2011, 16:35
#21
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от John W1000 Посмотреть сообщение
Читай внимательней, нулевой по отношению к горизонтали. Про боковое сопротивление я не писал.
Ключевые слова "вверх плавник доску точно не толкает".
Я и говорю, раз не вверх, то с какого подъемная?
Неофиты виндсерфинга, да и умудренные, правильно пользуясь пониманием слова "подъемная" неправильно представляют ее суть. Вот я и хочу порядок навести.


Ну вот ты если золотой червонец найдешь на земле, куда его поднимать будешь? В бок? Отлично, я как раз свою руку подставлю и управлюсь с ним как следует
Джон, ты меня извини, но ты говоришь глупость. Обычно, когда какой-то человек пытается разобраться в какой-то проблеме, то он обычно пользуется уже имеющимся в этом направлении практическим человеческим опытом и знаниями вместе с уже имеющимися терминами и определениями, принятыми в среде людей применяющих и использующих эти опыт и знания, или пытается создать свою, более правильную и отличную от предыдущего человеческого опыта, теорию со своими терминами, определениями и соответствующими доказательствами. Если ты не пытаешься создавать свою теорию гидродинамики, то и не надо всех остальных ставить на уши только по той причине, что лично тебе это непонятно и не нравится.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием