Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.03.2010, 18:22
#27
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
to rus67
какие мысли блин, перечитываешь тему с начала и все понятно.

Про Ейск ты все сам знаешь.

В прошлом годе на Должанке в майские мы катались каждый день, дуло примерно на метр-два больше чем в Ейске, поскольку коса в море вынесена. Связь держали поэтому цифра достоверная. Даже дождик стороной обошел. Но гроза один раз была аццкая. Металлическая сетка от забора пыталась спрятаться в предбанник моей палатки со страху. И гром один раз так долбанул что в Приюте свет погас.

На подветренной стороне рыбы действительно нет. Почему - не понятно. На наветренной и в зоне мутной воды в размыве островов с рыбой все настолько в порядке что кататься на маленькой доске не очень комфортно.

Сети не снимали и были пара сеток браконьерских. Продиджи по старой памяти Марафона протаранил основные сети прямо напротив приюта. Ему просто никто не сказал, что растяжки весной рыбари не снимают. Браконьерские сети очень хорошо обставлены буйками и видны издалека. Люди не стесняются.

Я для себя пока не решил. Ломаться честно говоря не хочу. Перед Вадиком Евтеевым вот только немного не удобно. Он то к нам не поленился в Зеленогорск приехать ...
rus-12 вне форума Ответить с цитированием