Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.08.2010, 23:00
#12
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Вован Посмотреть сообщение
Многоплавниковые доски вышли из серфовых для обработки океанских волн, а не для прямолинейной скорости и прыжков с волны на волну. В пене рулить нельзя.

Роман, ты не перегрелся. Прототипы Старборд? Юзают всем кому не лень? Они даже дилерам собственным инфо по техническим характеристикам не говорят, пока в серию не выпускают. Тем более конкурентам. Дилеру Ангуло. Нет фото. Их не может быть. Тоже блин, Мата Хари! Лапшу с ушей снимаем.
Вова,релакс... выдохни и жди инфу когда тебе пришлют... что просили, то и сделал... я не все, по тому и зашел-спросил, интересно было... а когда мне рассказали что почем-хоккей с мячем, то решил поделиться. может кому интересно будет. но если не интересно, то пусть народ читает твой гон за старборд от человека который не сможет отличить риплайн от вейвлайна.
ды даже сути не знаешь, а несешь чушь про океанские волны и какую то обработку. я те свой автобус подарю, если ты прыгнешь в океане с одной волны на другую волну и не обделаешься со страха...
короче, за сим прощаюсь! для всех любителей старборда у вас есть авторитетный диллер Вова, он все знает, а что не знает переведет. а свой кодэ засунь в жопу, есть куча других классных аппаратов. гораздо дешевле и с лучшими характеристиками...))

за SUP,
появилась классификация, по предназначению и квалификации...
в основном это градация по размерам, но о схемах плавниковых не упоминается. говорят об изюминках типа кормы фиша или лини борта...
а так, думаю каждый сам за себя.

Цитата:
Сообщение от swfc Посмотреть сообщение
Немного не в тему, а нафига SUPы 4-х плавниковые, я видел такой в Англии. Что дает? Просто наблюдал как из штиля чел выгребал по отливу, достал, а там 4 плавника на старборде.
да хз, думаю нада пробовать...

Цитата:
Сообщение от Вован Посмотреть сообщение
А вот 4х планиковая, это тема! Для нахождения на стенке волны. В нашей стране таких волн нет.
Схемы с двумя и тремя плавниками похожи друг на друга и не сильно отличаются от одно плавниковой. Отличаются по скорости при прямолинейном движении.
Схема с одним плавником, самая классическая и беспроигрышная именно в России. По-этому Kode форева!
еще разок.
Вова! ну от куда ты это знаешь????!!!!!
ты волны тока на картинке видел...
в нашей стране таких мест дофига. и тебе на них нада покататься обязательно, чтоб перед людьми не стыдно было...))
1. Голубицкая
2. Татарка
3. Анапа
4. Утриш
5. Солнечное-Дюны(Питер)
6. Геленджик
7. Новороссийск
еще перечислить?
и эта, я тебе очень желаю чтоб твое движение на воде было непрямолинейным...
Roman вне форума Ответить с цитированием