Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.10.2014, 13:35
#16
Анатолий Клейменов
Windsurfer

Аватар для Анатолий Клейменов
 
Sail Number: rus 021
Club: не состою
Location: Лазаревское, Сочи.
Weight: Уже не 80! kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Закончился юбилейный фестиваль, хотя еще не все призеры получили свои призы, но призы, медальки и дипломы у меня - связывайтесь и получайте.

Теперь пришло время подумать о том, как и что делать в 2015 году. К счастью, есть возможность, все-таки, провести ЧР в следующем году, пытаемся эту возможность использовать. Может и получится, хотя это совсем не просто. Но это уже вопрос технический - получится, так получится. А не получится, значит, будем готовиить ЧР на 16-й год.

Какие вопросы интересуют?

1. Порядок проведения соревнований? Может, лучше все-таки, сначала марафон, а потом слалом? Или-таки сначала слалом, а потом марафон?
2. По времени - как-то мне показалось немного затянуто по времени. С другой стороны, если ужимать по времени, то какая-то из дисциплин может пролететь мимо ветра. В общем, вопрос по времени актуален.

Ну и другие вопросы также интересны и обсуждаемы и лучше их обсудить и решить именно сейчас, а не за неделю перед соревнованиями.

Так что приглашаю к диалогу по существу вопроса.

PS Да, предварительные даты - с 6 по 12 сентября кайтеры (ЧР-?), с 12 по 24 виндсерфинг (слалом (ЧР-?), фристайл, марафон)
Всем привет! Хорошо то, что после этого сентября остается желание у организаторов продолжать в том же духе (Должанка ДА!).Вопрос к Алексу - простой опрос участников в виде таблицы: слалом, марафон, фристайл -каждый кто желает - поставит +- и будет все ясно на 2015. Я лично За - буду участвовать в марафоне (в этом году просто катался без майки) УДАЧИ ВСЕМ!

Алекс- имею ввиду табличку, как предварительная регистрация. Задвинь тему - народ думаю отреагирует.
Анатолий Клейменов вне форума Ответить с цитированием