Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.04.2014, 19:14
#22
victor-gl
Windsurfer

 
Sail Number: 1-30
Club: Школа ветра
Location: Москва
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Навигатор 300 не входит в перечень досок допущенных в класс Рейсборд. Для узаконивания ДНК необходимо пройти такую же регистрацию в Минспорте, какую прошли Рейсборд, РСХ и Техно 203. Однако, как я полагаю, если хочется просто поучаствовать на Навигаторах в Ейском Кубке (или каких-либо других соревнованиях), то придется участвовать в соответствующем дивизионе Рейсборда (если договоритесь с гоночным комитетом).
Юра, спасибо за разъяснения. Я то, грешным делом, думал, что ДНК входит в Рейсборд.

Еще хотел уточнить: правильно ли я понимаю, что ты сообщаешь это как председатель технического комитета класса Рейсборд? Т.е. это мнение официального лица, а не просто интересующегося развитием рейсборда в России?

Цитата:
Сообщение от Александр Самойлов Посмотреть сообщение
... если нет желающих -отменить дивизионы R310 5.8 и R310 5.0 , а ввести класс ДНК 5.0 как самостоятельный класс по Правилам ДНК.
В ответах на мою рассылку и обращение на форуме в этой ветке, не нашлось детских тренеров, высказавшихся за Классы 5.8 и 5.0 на ЕК 2014. Все высказались за ДНК 5.0 И R310 6.8 (что = отменить 5.8 и заменить 5.0 на ДНК). Видимо, решать будет организатор, или ГК на месте.
victor-gl вне форума Ответить с цитированием