Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.12.2013, 09:58
#24
artemio
Confederate

Аватар для artemio
 
Sail Number: rus-95
Club: Грин Хаус
Location: Питер
Благодарностей: 195
***скажи как проезд по Европе как полиция реагирует на твой бус (реконструированный )
у меня в автобусе 2 места по паспорту, если едет 2 человека, то что там сзади понапихано - никого не интересует
особенно интересовались только хохлы гаишники, открывали задние двери, заглядывали под кровать - не прячу ли я третьего и... разочарованно отпускали :))
а в Европе чтобы заинтересовать полицию надо сделать что-то из ряда вон
если ты просто едешь и никого не трогаешь - тебе никто и никогда вопроса не задаст
исключения составляют участившиеся проверки при пересечении границы внутри Шентгена, когда едешь из Франции в Германию, например, и километров через пять в Германии стоит пост, останавливают все неместные номера и проверяют документы

***как находили по дороге стоянки как пробивал маршрут ???
стоянки для поспать используются любые, чаще около заправки, там как правило и туалет и кафе есть, встал среди тракеров и дрыхнешь себе ))

***по Украине смотрю ты почему то поехал через Киев можно было сократить дорогу !!!
можно было бы и сократить, но подвеску оставить ))
на Украине дорога есть только между Харьковом-Киевом-Львовом, всё, что до и после - пипец полный, на некоторых участках я втягивал голову, чтобы не слышать дрожащий от ударов по подвеске автобус и ехал 30 км/ч, не шучу ((

***то есть правил никто особо не соблюдает??? Просто надо быть "крутышкой"?
все соблюдают правила
но если по смыслу видно, что гонщик левым галсом накручивает по высоте, а тебе всё равно валить вниз на первый знак, то ты пропускаешь его, подваливаешь ниже
у нас точно также, если тебе в лоб несётся Макар с Колей Жаворонковым - неужели ты будешь бычить правым галсом? ты аккуратно уступишь дорогу парням, ибо они за первое место упираются, а мы с тобой удовольствия ради :))
artemio вне форума Ответить с цитированием