Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.05.2018, 21:41
#60
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 92
только приехал с каталки.к вечеру раздуло пипец. на спот приехал в 17,набил 8.5 и попытался потренироваться с ним на берегу. не мог его удержать.набил 5.1 до появления твиста ,на доске на берегу отрегулировал трап петли и сразу поехал на доске 144. я понял что я катаюсь первый раз, до этого я боролся с парусом и доской.парус как пушинка стал.зацеплялся без проблем в трапецию,отвисал на ней,думаю если не выскакивал на глисс,то был близок к этому.пытался стать в переднюю петлю, получалось не очень,доска начинала приводится.проблемы были с носом доски,он туда сюда ерзал. падал конечно не мало, но не сравнить с теми проблемами. раза три получился пиво джайб(разворот на месте когда передняя нога в петле)

два с половиной часа откатал и даже не устал.до этого час и я уползал к берегу. оказалось все проблемы с настройками)

и самое главное сегодня еще волна была см 30. я второй раз попадаю на волну.первый раз при волне я залез в воду и сразу вылез. тяжеловато когда волна в спину бьет,но потом привык

и на воде пришлось траппетли сдвинуть вперед,так показалось легче
as26 вне форума Ответить с цитированием