Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.06.2016, 14:25
#25
gryt
Windsurfer

Аватар для gryt
 
Club: funsurf.com.ua
Location: Киев
приехал из Меркюра этого.. был две недели с начала июня, с семьей - жена и киндер 4х лет. поехали туда, потому что любимая нами Дахабия в дахабе не работает в этом сезоне, Свисс до усера дорого выходил, а в Ибисе печаль.

Сейчас там Гари Насс обосновался. по оборудованию - респект, все новое, 15-16 годы.

В общем спот не впечатлил ни разу - может просто совпало так. Из 14 дней хорошо катал 2 дня (12-15м/с) и еще 1.5 условно - по пару часов 5-7 м/с. крупной матчасти мало - по одной слаломке супер-спорт 124 и 135л, паруса самые большие - хэллкэт 8,2, и двухкамберные без маркировки 7,7 (на Н2 похожи), одна доска super lightwind, захватить которую не удвалось. контингент - германоговорящие пенсионеры все кроме меня (германия -австрия - швейцария).

без ветра в июне - полный ппц, жара болше 40, можно только в море сидеть весь день, или под кондером. на всякие сухопутные движения у меня сил не было.

отель приемлемый вполне, с незначительными признаками упадка. контингент отеля - те же германские пенсионеры на 70%, что навевало жуткую тоску - как в дом престарелых попал (может на контрасте с дахабом, где прошло последние 4 отпуска). по условиям для семьи и анимациям - отель вполне годный

резюме: звезды так встали, что в Хургаду я больше не поеду. Май и октябрь - альтернативы Дахапску нет, будем терпеть Ибис. может привыкнем
gryt вне форума