Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.03.2012, 18:32
#4
Dimon Тыр Тыр
Windsurfer

 
Location: Таганрог
Easy Style Week 2012!!!

На Eazy Style week 2012, который состоялся с 6-го по 13-е марта в городе ЭЛЬ Тур был отправлен прорайдер Ветратории и прорайдер РРД – Иван Пупенок (RUS- 787), который занял 1-е место среди профессионалов.
Самым ярким впечатлением на соревнованиях был, конечно же, марафон, который проходил в вэйв зоне, где высота волны достигала 2-х метров. Суть марафона состояла в том, что были поставлены два знака и дан общий старт! Гонка продолжалась один час, победителем становился тот, кто сделает больше кругов. На этот марафон я взял доску RRD 112л, поставил на неё плавник 41см и взял парус 7.6!Сила ветра была 13 м/с и такой комплект мат.части позволял мне ехать заметно быстрее, чем другие участники. В этот день я приехал 1-м с хорошим отрывом.



Нельзя не отметить дебют самого молодого Ветраторца Акимова Артёма(RUS-767), которому всего 10 лет! Несмотря на столь юный возраст, Артём на равных выступал со взрослыми соперниками и занял почётное 2-е место среди любителей! Столь впечатляющие результаты не оставили равнодушным Мурашева Дмитрия, который на награждении торжественно вручил Артёму доску 70л.

В этих соревнованиях так же принял участие Киселев Олег (RUS- 484) и занял среди профессионалов 8-е место. Хотим отметить, что наш Олег катается всего 4 месяца.


Будем ждать от наших ребят новых успехов!Большое спасибо Колпакову Максу за гостеприимство и теплую атмосферу, а также всем литовским организаторам соревнований за столь приятное мероприятие!
Dimon Тыр Тыр вне форума