Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.09.2016, 22:55
#131
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Цитата:
Сообщение от Вадим Гиниятуллин Посмотреть сообщение
Вы много чего не понимаете, "друх мой", вернее вам много чего не дано понять, по вашей сути! Экономика просматривается у вас, во всех постах, но я вас ни в чём не обвиняю, вы же - заурядный барыга! Бизнес - есть бизнес, но, Вы, если честно, зае..али со своими поляками, германцами и прочей импортной лабудой, за счёт которой живёте! Не нравится моя экономика? Тогда чего надо? Будете мне экономику преподавать? Вы, батенька, сами хоть раз что-то путнее своими ручонками сотворили? Короче, идите поучите жену щи варить! А, да, я пишу это совершенно трезвый и спокойный!
Чёта как то грубо. Не стоит так говорить. Кстати что б мы делали без продавцов матчасти, ты не задумывался ? С чего снимал бы матрицу ? Карбон этот пресловутый в основном тоже из-за бугра, смолы качественные тоже оттуда. Мне искренне жаль что всего этого нет у нас в таком масштабе.
Ты кстати тоже кадр, не успел сделать плавник, испытать его, как разз и 9000. Когда продашь десяток, из них штук 6-7 поломается за сезон, что делать будешь ?
Gans вне форума Ответить с цитированием