Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.12.2018, 09:16
#19
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от ВЛ@ДИМИР Посмотреть сообщение
Роман, если ты заметил, то темы совсем разные. В одной теме человек подбирает плавник под полностью гоночное оборудование (слаломная доска, камберные паруса), в другой теме человек подбирает плавник под фрирайдную доску и безкамберные паруса. Поэтому в одной теме я порекомендовал дорогое и хорошее, а в другой теме я бы порекомендовал G-10, но даже тут вопрос о возможности использовать сточеный плавник и что с ним делать?
тема перетекла из одной в другую, но суть от этого не поменялась. по тому как вопрос целесообразности не раскрыт во всем спектре.
ну, а по чему такое деление по социальному признаку?
если у тебя доска "просто покататься", то почему на нее не нужно ставить "дорого-карбоново"? почему, рассматривая каждодневное кататние "по фану" не подразумевает наличие хорошего плавника, в доске?
или, тут что... владение доской "классом ниже", чем доска заточенная под гонки, переводит тебя в социальную группу людей для которых - "этот плавник не для катания и он вам нафиг не нужен, нищеброды"?
это, Владимир... называется искусственная дискриминация. основы которой находятся в глубоком непонимании, даже... я бы сказал, в ограниченном кругозоре восприятия окружающей действительности.
в канве темы, что с ним делать... все просто-пилить!
Цитата:
Сообщение от ВЛ@ДИМИР Посмотреть сообщение
У тебя по моему ко мне какое то предвзятое отношение
да! милый друг, ты мне "дорог" и по этому я хочу что бы ты стал лучше и развивался гармонично.
Roman вне форума Ответить с цитированием