Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.07.2013, 11:53
#2
Датчанин
Windsurfer

 
Sail Number: 314
Club: Boardsoul
Location: Москва
Weight: ~79 kg.
Благодарностей: 29
Посетил, так сказать, сей клиник, проникся. Хотя, клиник как-то на слух не ложится ровно :) Хочется отметить, что, хотя, тема находится в теме Формул и, скорее всего, упор делается таки на нее, Денис, при всем его гоночном опыте и понимании, не зацикливает учебно-тренировочный, или как его там еще процесс, только на этом снаряде. Думаю, будет весьма полезно, и это не только мое мнение, посетить сеи выездные сессии тем, кто задумывается над вопросом приобретения и приобщения себя к формулистам. Сформировать, так сказать, картинку в мозгу. Попробовать на воде. Все таки есть своя специфика. Согласитесь, не во многих местах можно реализовать желание взять полноценную Формулу в прокат, прочувствовать это не исходя из своих каких-то представлений, а когда с тобой работают на воде. Получать советы и рекомендации. Не знаю, кто как, а я учиться люблю и если есть возможность приобрести опыт и знания, стараюсь это сделать. Вот на станции BS появилась такая возможность, надо пользоваться, я так считаю. Все вышеописанное имеет прямое отношение с моему восприятию происходящего и не является каким-либо рекламным ходом.
Датчанин вне форума Ответить с цитированием