Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.08.2017, 12:28
#7
Igor
Windsurfer

Аватар для Igor
 
Sail Number: RUS 96
Club: Nord-Ost Novorossiysk
Location: Новороссийск
Благодарностей: 145
Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
"я выбрал защиту для суставов, связок и позвоночника - комплекс MSM Глюкозамин-Хондроитин."

Терафлекс получается дешевле в пересчете на массовую долю глюкозамина и хондроитина. И продается в любой аптеке.
Хорошая мысль!
Я идейный, как однажды сказал Рома :) если бренд нравится, остаюсь с ним ) но если нет под рукой твоего любимого, то конечно подойдет! Важно все-таки со специалистом на счет дозировки проконсультироваться.

Малиныч,
Спасибо за конструктивный ответ!
Мы конечно же все не молодеем Но спортивное питание, когда оно в купе с другими факторами, такими как образ жизни, гимнастика, регулярность тренировок, умеренное употребление, делает нашу спортивную жизнь гораздо качественней!
На счет мазей согласен, с собой всегда никофлекс, кетанол и вьетнамский кобратокс :)
На счет L- карнитина то же проконсультируюсь, спасибо!

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Т.е. стаф увеличивается еще на одну сумку - с гейнером, бцашками, креатинами, карнитинами, шейкером ессно и тд и тп
Да здравствуют маркетологи, Аминь
Сумка фирменная есть конечно ))) но там само спортивное питание занимает около 1 кг на 3 месяца. А остальное - запасные шарниры, удлинители, шкотики, маунты для Gopro - вот этого добра реально чемодан )))
Я когда покупаю и укладываю в чемодан спортивное питание, получаю удовольствие: ведь благодаря этому грузу сама поездка выйдет гораздо эффективнее
Igor вне форума Ответить с цитированием