Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.09.2014, 10:23
#4
Шмель
Windsurfer

 
Club: Ветратория (Вышний Волочёк, Кос)
Location: Зеленоград
Weight: 94 kg.
Благодарностей: 32
Просьбу зарядил, человеку позвонил туда, он сегодня из отеля откроет эл.почту, и даст ответ, получится там или нет.

Дополнение 10.09.2014 21-00:

Андрей, вот пришёл ответ на просьбу, цитирую письмо из личной почты:

"...Лёш, привет! Я сейчас вообще на другом конце острова и в тех краях вряд ли буду. Единственный вариант, эль-медано недалеко от аэропорта находится, если будет время перед вылетом 15 сентября, то заеду, но обещать не буду. Если вдруг к тому времени кто- то другой заберет, отпишись, чтобы я зря круги не наматывала. Всем привет от меня! Счастливо!..."

Подождём...

Дополнение 11.09.2014 10-20:

Вот ещё информация: на моё предложение что "местные" ребята со станции могут кататься по острову и найти эту девушку и передать ей жилетку она ответила следующее:

"Я теперь до вылета 15 сентября живу в отеле Tejuma в пуэрто де ла крус, это запад острова. Но днем меня там не будет, буду кататься по окрестностям, так что может где и сможем пересечься. Дай им на всякий случай мой номер: +37254039724. Конечно, было бы лучше, если бы мы где-нибудь пересеклись, т.к.тут очень сложно рассчитать со временем, затраченнным на дорогу, много серпантина, и время по навигатору может совершенно не совпадать с фактическим. Поэтому перед вылетом стремно еще куда-то заезжать..."
Шмель вне форума Ответить с цитированием