Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.05.2013, 13:37
#36
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Я вот изначально думал, да и сейчас думаю что в "нашей" среде обман ближнего недопустим, поэтому всегда отправлял деньги без боязни быть кинутым, да и сам продавая никогда не обманывал. К сожалению случается дерьмо, но это не значит что дальше его будет еще больше, и поэтому я думаю особо менять ничего не надо. А вот спорные моменты обязательно выносить на широкое обсуждение. Люди сами составят свое мнение о том или другом индивидууме и решат в дальнейшем как к нему относиться и брать у него что либо или нет, как и продавать.

Цитата:
Сообщение от Серг.ан Посмотреть сообщение
А может кто-то авторитетный (а лучше двое) за комиссию(500ре например)будет получать мани, и после получения или неполучения товара пересылать сумму туды или суды...?(Мысль сырая,согласен,но додумать можно)
Очень давно, то есть вообще давно, арабы решили занять денег у других арабов, а так как Аллах им не позволяет ссуживать и брать в долг, то они стали искать выход - и он неожиданно сам нашелся ! По соседству с ними жили евреи, которым их бог разрешал давать в долг и даже поощрял это действие, да не просто так, а с процентами. И вот граждане евреи предложили свое посредничество гражданам арабам за скромный процент. Все были до поры до времени довольны, пока товарищам евреям не стало казаться что они мало имеют с этого и они незамедлительно кинули арабов. С тех пор арабы не очень любят евреев, а евреи рулят всеми деньгами в мире. Поэтому как бы от греха подальше
Gans вне форума Ответить с цитированием