Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.11.2013, 16:39
#14
Алексей 477
Windsurfer

Аватар для Алексей 477
 
Sail Number: 477 rus
Club: Серф станция " WindSurfPoint "
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Мне интересно, а сколько по времени и по деньгам вышло такое удовольствие в строительстве?)))))))
К вопросу вложений в это машину: Сам Авто стоил в салоне под заказ 1270000 руб, все построенное вместе с работой ещё где-то 280000 руб.

По срокам постройки сложно с момента приобретения и до сего времени, но если взять и трезво оценить время конструирования,изготовления и установки всех эксклюзивных элементов, получилось около 2,5 месяцев чистой работы над этим проектом.

Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Если б была эта контора, я б с удовольствием отдал бы тачку под переделку при условии наличии выбора из возможных различных множественных конфигураций ну и сам бы поучаствовал бы в переделке, просто думается мне, что моих умений не хватит чтобы хотя бы пару - тройку раз не накосячить.)))))))
Конторы пока нет, но желание и знание этого дела скорее всего подтолкнет к созданию такой фирмы
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Автор, скажи, а у тебя работа случаем не с рукоделием (строительством, ремонтом, монтажом и т. д. и т. п.) связана?))))))))
Моя работа связана с машиностроением, судостроением и т.д.
Поэтому легко превращаем материализуем любые задумки
Но, и в данный момент вполне можно изготовить подобный автомобиль по вашему проекту.
Алексей 477 вне форума Ответить с цитированием