Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.10.2012, 06:57
#20
kvv515kvv
Windsurfer

Аватар для kvv515kvv
 
Location: торонто
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от sl55 Посмотреть сообщение
Похоже, что Владимир, накатывающий по пицот тыщ километров за каталку, сразу замечает, что мачта за неделю стала фиговой, или, что в ней стало нехватать карбона, и она стала безжалостно дергать тушку
катаюсь не 500 тыщ за каталку... но при всем при этом за этот сезон накатал 3000 км и кой какой опыт набрал... и очень хорошо помню когда заменил 30% мачту на родную 100% как был доволен - как слон... разница была большая.... да и сейчас когда даю свою матчасть друзьям попробовать (скрипя сердцем) а сам беру их паруса - хорошие паруса но на фиговых мачтах - разницу ощущаю весьма большую...

Цитата:
Сообщение от lop Посмотреть сообщение
Аналогично. Вообще, разбирать или нет эта вопрос в первую очередь наличия/отсутствия хранилки у воды, и во-вторую - вероисповедания.
я сейчас на океане в хаттеррасе... выходим из дома одновременно с друзьями... они вытаскивают паруса из ангара... добваляют набивку по мачте по гику... и выходят на воду....
я набиваю парус и выхожу на воду...ну в общем разница 5-7 минут... а если поспешу с переодеванием, могу и опередить...
хранилка есть - то есть волучается - проблеммы вероисповедания :)
kvv515kvv вне форума Ответить с цитированием