Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.08.2010, 17:47
#40
d2ima
агент 0,7

Аватар для d2ima
 
Location: Казань..дома..изредка пьяный
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Элин Посмотреть сообщение
Уже все продано и в Калининграде тоже!Попробуйте поискать по странам ближнего (Украина, Молдавия) или более дальноего зарубежья (Германия, Финляндия). Может у них осталось.
1. Б/ у этих годов бывают тоже в очень не плохом состоянии. Starboard достаточно прочные доски, насколько возможно для данных технологий.
2. Может тогда и ограничиться более экономичными моделями, хотя признаю Isonic мне тоже очень нравиться, особенно когда я его вижу в умелых руках. Вечатляет.
3. Go, 111, 133 (2009) - 725 евро.
Isonic 94 - 1000 евро.
4. Даже я еще не знаю ценник, а Вы уже знаете? Вв гоните, господин хороший. Так Вы тут друг с другом общаетесь. Ну прям чисто конкретно.
5. Прогресс не стоит на месте в производстве оборудования для виндсерфинга, жаль что Вам это пока сложно понимать.
Извините, может грубо, буду писать дальше более не ругаясь.
)))) оооо..майн гот... Вы будете следующим после Вована..тому вообще суперприз за бестолковое переписывание рекламных буклетов......гыгыгы..то что он написал я уже читал..в прошлом году...
0. насколько я вижу обновленный прайс Парсаданова, там все что меня интересует- есть
1. БУ 144-150 айсоников нет в продаже давно...максимум засветились 133
2. я хочу то что я хочу..
3. Зачем мне ГО? - у меня она есть.....,зачем мне айсоник 94 литра?- тихо стоять по колено в воде на середине Волги? ВСЕ? предложения закончились? сток -так сток!!
4. я знаю ценник на то, что я писал выше......зачем мне все остальное? при чем тут "чисто конкретно" ?? кто гонит???? прочитайте пост с начала....может мнение изменится...
5. В моем случае годовалый пргресс шейпа мне АБСОЛЮТНО не интересен....
не тот уровень пользователя.. и не вдохновить меня вашими рекламными паузами!

Пишите как Вашей душе угодно....
d2ima вне форума Ответить с цитированием