Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.05.2009, 01:38
#39
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от dimi Посмотреть сообщение
Лично я использую GH-615 как треккер, секундометр + смотрю на текущую скорость.
Купил... Изучаю Часы там совсем никакие, т.е. их практически не видно и присутствуют они только на главном меню мелким шрифтом под самим меню. Впрочем, и скорость без очков тоже вряд ли будет видно - мелковато. Зато секундомер, который нах не нужен, виден замечательно
Сигнал тоже еле-еле слышно - не могли нормальный бипер поставить, чтоб бибикало, как надо

Такой вопрос: Что такое WAAS/EGNOS и что с этим делать? Отключить или включить? В стандартной настройке он отключен.

Завтра буду тестить, пока в пеше-трамвайной прогулке за парусом

Да, еще одно - заметил, что пробка, которая закрывает разъем для подключения к компьютеру закрывается хреноватенько и имеет тенденцию открываться. Это во всех так или мне такой экземпляр попался?

В остальном, вроде бы, все нормально функциклирует - скачал все самые новые версии, закачал новую прошивку, установил новое ПО. Завтра буду смотреть, что оно там на карте показывает. Точку моего местонахождения определил с точностью до 10 м.

PS Нашел-таки режим часов... Но вот зря они не сделали возможности настройки громкости звукового сигнала, конечно.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием