Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.02.2015, 10:51
#32
Rust@ff
Windsurfer

Аватар для Rust@ff
 
Location: Чульдурме-Бугульме-Строгине
Weight: 65 кг kg.
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Гребной канал?! А на срединную перемычку въезжал? Молодца...

Давно я зубы точу на него, да только привередливо очень. И ветер мне нужен продольно-южный, и снега побольше... В результате никак не складывается. Но ужо, как все сложится, на монолыже попробую. Чтобы зачетнее, чем с кайтом ))
Да, я видел где то, что ты не прочь на Гребном катнуть. Вот я и решил тебя опередить))) Было это позавчера - в Строгино как я понял на льду снега уже кутак, ну я и решил на сноуборде в Крыласком покататься вечерокм. Приехал туда, а моя снаряга и кайтовая, и коньки, и прочая приблуда для гравитации в машине всегда. Вспомнил твои слова, и заглянул на Гребной.

Покрытие - супер. Лед покрыват 10-15 см плотного снега. Сама каталка не впечатлила.
Ветер дул с холмов. При том когда стоишь лицом к ветру, то реально чувствуешь 4-5-6 м/с. Кайт же этого ветра вообще не чувствовал. Такое ощущение, что ветер на уровне 1,5-2 метров над поверхностью только дул крепко, а на верху так себе. Прыгать даже не пытался... Но блин покрытие реально суперское - целина!!!
Вобщем это был скорее эксперимент. Скажу так - при удачном ветре место очень катабельное
Rust@ff вне форума Ответить с цитированием