Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.07.2015, 12:14
#5
Flurry
Windsurfer

Аватар для Flurry
 
Club: Завидово-виндсерфинг (self made)
Location: Москва, Строгино - Завидово, Море московское
Благодарностей: 259
К сожалению (моему) практически все время дует чистый север (с берега) что создает определенные трудности :) при уходе-приходе. В те редкие дни, что дул "нормальный" северо-восток, все было славно и без проблем, ветровую тень пройти можно, дальше сплошной восторг.
Дует каждый день (13й день пошел), паруса 4,5 - 5,3 (для тяжелых серферов)
Как то с утра Олег покатал на 6,5 вызывая удивление у окружающих))) потом перешел на 5,3
Выход у Мелия тем, кто берет прокат, запрещен, выходят только частники на мысу, мало. Там скалы и большой волнорез. Там же был старт у фристайлеров (а то попробовали бы они дойти до рифовых волн от нормального места старта - это могло бы вполне быть зачтено за первый трюк)
Поражают ученики!
Их тут много... Я иногда смотрю на эту группу, которая сначала ложится на свои доски и гребет через прибой к ровной воде (и рваному ветру) и думаю: а ведь эти люди и не знают, что можно учиться в более комфортных условиях :)

Волны здесь хороши! Громадные! (Для меня, конечно) На обратном галсе как в горах себя ощущаешь, особенно когда в "кулуар" попадешь и долго-долго выразишь на хребет очередной горы (на глиссировании конечно)
Flurry вне форума Ответить с цитированием