Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.10.2008, 16:32
#21
PaParus686
Confederate

 
Club: Аквалэнд/Бумеранг
Location: Новосибирск
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
Очень интересно читать. Вот только не очень пойму что мы от ВФПС хотим. Ежели некоего признания, то надо наверно решить промеж себя - "А что мы хотим чтобы ВФПС признало". Чего конкретно такого оно не признает в нас а мы хотим шоб признало ...
Если какой-то помощи - то в чем мы вообще нуждаемся...

Неплохо также перед тем как кого-то "кооптировать", делегировать и прочее, решить так же промеж себя сперва, один немаловажный вопросец.
Какую системы гоночных классов виндсерфинга мы (ф-се мы) считаем правильной. Сдается мне в этом вопросе существует разительные разногласия, и даже если разногласий нет, то аргументированно объяснить постороннему, зачем нужен Навигатор 300 дивизион 6.8 и Бик Техно 293 дивизион 6.8 я думаю сможет не каждый, в этой дискуссии участвующий. Также не дает прозрачности картины юниорский дивизион 8.5 в "Консепт 160" и некий всплывший тут 8.5 в том же Бик Техно. Про Формулу с НК и про Формулу с РСХ я вообще молчу. И вообще, зачем ВФПСу Формула например мне совсем не ясно. Толку, типа путевки в Лондон - ноль, один геморрой.

Вот я б с этого начал.

Зы
забыл совсем - делегировать пресс-секретаря посторонней организации в эту самую организацию обратно - ход конечно сильный но боюсь у него другая работа. (Хотя может я чего не понял конечно...:neutral:
Объясняю (даже ужинать не пошел) ИМХО
1) От ВФПС хотеть что-либо необязательно, в нем надо быть, "потому что он существует", т.е. он имеет влияние на определенную часть виндсерфинга в России.
А аппетит приходит во время еды. Лично я например "нуждаюсь" в деньгах для поездок сына на соревнования. В Тольятти, куда мы, как всегда ездили из далекой сибири со всем экипом за свой счет, видели, что ВСЕ, кроме участников программы по виндсерфингу, приехали ,жили, проводили сборы за сет своих федераций.
2)Правильные классы каждый выбирает сам. Не нравятся классы, которыми занимается ВФПС, есть другие ассоциации.
3)Навигатор300-6,8 - это для тех, кто перерос 5,0, хочет продолжать гоняться,
и нет денех на Т293-6,8, или на международные соревнования не претендует (пока)
4) Т293-6,8 нужен, чтоб себя в мире показать и подготовится к 7,8
5) Т293-8,5 -для тех, у кого затянулось детство, ну и наверно, чтоб подготовиться
к взрослой жизни
6) Остальное прозапас, дети растут, может кто и подтянется к мировому уровню.
7) Пресс-секретарю тоже надо расти, ну кто его знал до сих пор - мало, а связал себя с виндсерфингом теперь знаменит
PaParus686 вне форума Ответить с цитированием