Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.10.2016, 22:14
#72
   Сказали спасибо за это сообщение: 4
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Ох уж эти Канары...это и была основная причина почему я в конце-концов перестал туда ездить...сначала таскал на себе нереальные тюки с хламом...ездил один всегда и платил за перевес по полной программе...потом меня это достало и я оставил своему приятелю, с которым там общался несколько лет подряд...бросили на заднем дворе в тень...приезжаю через 2 года...хлама нет, чел продал мой хлам (доска, 4 вейв паруса и 2 мачты+мелочь), потому что как он сказал (надоело об него спотыкаться, а мне он не дозвонился и сам телефон поменял )...хорошо, что познакомил меня с Найрой Алонсо, которая мне дала свой комплект, на котором я бесплатно катался месяц (классная девка)...ну думаю ладно...в следующий заезд на полтора месяца, покупаю на месте классную доску, несколько парусов, мачты и тп с уверенностью на этот раз увезти...авиакомпания Иберия (чтоб они обанкротились) поставила крест на моей уверенности, объявив мне 986 евро за перевес, которых у меня не было....пришлось менять билет и искать кому оставить...нашел знакомого серфера из Голандии...дал ему 300 евро которые оставались и оставил в его гараже...через полгода уже не мог ему дозвониться...через год приехал туда...ни моего хлама, ни этого кренделя, который съехал к себе домой и все продал...я так его и не нашел...никаких контактов...ну вот с меня и хватило...с тех пор я просто кидаю свой хлам в автобус и еду туда куда могу доехать и нигде никому оставлять больше не намерен...как-то так
Шляпа вне форума