Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.09.2009, 06:51
#7
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Насчет таблеточки "найз" - че-то я сильно сомневаюсь. Во-первых это противовоспалительное средство, его назначают при воспалительных заболеваниях суставов, и одной таблеточкой ничего особенно не добьешься. Это один из тех препаратов, которые надо пить курсом. Во-вторых "найз" очень плохо действует на желудок. Я это знаю потому, что мне его назначали когда было воспаление мениска, и врач одновременно с найзом назначал мне препараты, которые поддерживают желудок. Типа за 10 дней приема найза можно запросто заработать хронический гастрит. Поэтому бесконтрольно его принимать по таблеточке тоже не стоит. А в третьих, таблеточка перед каталкой - это сработает разве что в качестве обезболивающего, а это на мой взгляд тоже не есть хорошо. Так как обезболив сустав, ты не будешь чувствовать, чего им можно делать, а чего нельзя. В результате будешь делать те движения, которые делать не стоило бы, и период восстановления еще больше затянется. А вообще, есть еще Найз-гель, если уж "перед каталочкой", то уж лучше им помазать, местно-обезболивающий эффект будет лучше и вреда меньше.
Agata вне форума Ответить с цитированием