Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.07.2011, 11:12
#6
kotani
Windsurfer

 
Location: МО
Благодарностей: 95
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от lop Посмотреть сообщение
...Думаю, лучше отдать специалисту, если нет приличного навыка ремонта.
Навык ремонта есть, но колодцы ещё не ремонтировал.

А вот насчёт наличия специалиста вопрос открыт - кто не побоится назвать себя таковым, отзовитесь. (В московском регионе)

2 zakharov: пост полезный, ёмкий,хоть я это и прошёл уже. доски ломаются, на форум приходят новые люди, так что информация палюбому будет полезна. но - согласен с Лопом - с колодцем сложнее.

Прка специалисты молчат попробую уточнить интересующие моменты:

Я первоначально предполагал сделать так - разделать щель вдоль колодца, забить туда стеклоткань на эпоксидке, сошкурить поверхностный слой на 0.5-1 мм шириной 20мм, далее по Захарову.

Ты предлагаешь, если я правильно понял, не просто подшкурить, а полностью срезать слой стеклоткани - на какую ширину и надо ли тогда разделывать глубокий паз вдоль закладухи.
И - если разделывать - на какую глубину/длину/ширину. Шнобель предлагает 0.5 см ширины - я думаю это много.

Правда пока рука не поднимается глубоко взрезать, доска прокаливается себе на лоджии, а я всё набираюсь смелости. (как в очереди к зубному - "а мож нуевонафиг, а мож само рассосётся...").

и ещё - зачем так скептически про кевларкарбон. доска афигенно звонкая, лёгкая, за это многое прощается.
kotani вне форума Ответить с цитированием