Тема: Fanatik sharK 2009
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.03.2010, 14:53
#6
Serafima
Windsurfer

Аватар для Serafima
 
Sail Number: RUS 169
Location: Петрозаводск
Цитата:
Сообщение от Sla-VA Посмотреть сообщение
У меня 130 в LTD, правда 2008 г. и у неё есть пробка , в более тяжёлых - по HRS технологии /на 2кг. тяжелее(/ пробок кажется действительно нет.

2.SerafimЕ

Особенно для более ранних годов по HRS технологии проблемы с носом были не редки. Перегревы на пляже, после травм для них не айс.

Пы. Сы.

Вид технолонгии насколько я себе это припоминаю прописан в красном кружке, в районе передних петель, там ещё литраж и модель указываются.
Да-да, все верно: у меня именно HRS.
Но у моей Shark 145 l не с носом проблема, а на днище в носовой части доски это вздутие возникло.
Вот что удивляет, так это причина возникновения вздутия, особенно учитывая, что два последних лета в Петрозаводске были отнюдь не жаркие и не солнечные (соответственно, и перегреться доска не должна была), а травм так просто никаких не было.. Хотяяя... если только кто-нибудь из друзей, катавшихся на ней, не налетел носом на топляк (за собой-то я таких косяков не припоминаю). :)

И кстати, что мне теперь с этим пузырем делать? я склоняюсь к тому, чтобы не делать ничего и начать запариваться, когда проблема станет более выраженной )
Serafima вне форума Ответить с цитированием