Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.12.2011, 18:12
#33
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Огромное спасибо архангельским ребятам, Вадиму за возможность потестить айсборды, и Василию, за любезно предоставленные паруса (так не хотелось под дождем набиваться). Удалось понять характер этой самой Хиберны. Коньки расставлены широко и дека длинная, оттого стоять на ней уверенно, ни разу не удалось сорвать с лезвий, хоть я и пытался. С парусом 5 вполне надежно, с семеркой на удивление, тоже = есть куда отойти и во что упереться. Вадим сказал радиус 15м, это мне не удалось достичь, я не мастер, но 20 м вполне удавалось закладывать фордаки. Может фристайлерам покажется неманевренно, но мне как фрирайщику самое то. не рискнул разогнаться на скорость да и времени не было. Ужо в другой раз, если сложится.



Самое приятное в ней - коньки, самое то для наших неровных льдов. Лунки пролетает безболезненно, небольшой двойничок потом возник, резался тоже уверенно. Притом при всем снаряд не тяжелый, легко тащится в руке и имеет две ручки - "портативный", короче

Широченную двухлыжку не затестил, оставил на будущие снега. Но впечатляет, я бы назвал ее не Must а Moose. Остальное фото тут http://fmw.geofaq.ru/11_12_senej

lalex вне форума Ответить с цитированием