Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.07.2013, 15:19
#24
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
во блин!
я тут некоторое время ковыряюсь со станком чпу, таки там есть куча примочек по координатам... есть заводские установки, а дальше ты сам определяешь точки, такие как точки смены инструмента, отвод-подвод и тп...
только мы сдвинулись с нуля в разговоре за матчасть, как Юрец обратно откатил...))
насчет уэйв и фри уэйв...) необходимо внести определение в рамках которого мы поведем дальнейший спич.
я себе взял доску более чем 10 литров уэйв и ниразу не жалею. катаю фрирайдо везде, на любом водоеме, в любую погоду под светлые улыбки чик и завистливые взгляды брутальных менов...
даже на анапской волне райдил на слаломе, прикольно было...
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Я так не говорил.
Вот, что имелось ввиду: доску в размере 90L райдеру 60 кг надо брать фривейв, а не вейв. Вейв доска 90L это для тяжеловесов и легкому райдеру ее брать бессмыслица.
Юра!...)) этож виндсерфинг, что нравится на том и катаешься, что мамка купила то и пользуешь... какой нна, фривей? что это такое!?
чем фри отличается от нефри?
чем комфортный фрирайдо отличается от гоночной доски на слаломной дистанции?

Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Что чей-то?

Я никого не ограничиваю с покупками, а себе вейв доску больше чем вес+10 брать не стану.
не гони братишка! уже взял, в другой ветке мы только за тебя рады были что ты на путь истинный встал...))))
Roman вне форума Ответить с цитированием