Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.02.2011, 12:28
#29
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Андрей Латинов Посмотреть сообщение
Юра, ну это же не к тебе относилось. К тебе бы я на "ты" обращался
Извини, Андрей, но я почему-то подумал, что эта фраза относится ко мне (в шапке же стоит мое имя). Поэтому и удивился.
Цитата:
Тогда это была необходимая часть "игры". Еще раз повторю: это (и другие его действия) никак не являются "глупостью" (т.е. не обоснованы и не продуманы их последствия) - он прекрасно (ничуть не хуже, а во многом и лучше нас с вами, пишущих на этом форуме) знает ситуацию в сборной (потому что несколько последних лет сам был членом сборной, знает работу аппарата ВФПС и минспорта, помогал ВФПС с финансированием ряда мероприятий), обладает незаурядными организаторскими способностями (что подтверждается его успехами и в спорте, и в бизнесе), и необоснованных и необдуманных решений он не принимает (но это отнюдь не гарантирует, что эти решения безошибочны и обязательно приведут к успеху.
Это понятно, что это часть его "игры", но такие высказывания, на мой взгляд, все-таки не должен делать претендент на звание Главного тренера сборной России. Это никак нельзя назвать продуманным и обоснованным ответом специалиста, и больше похоже на обычный популизм и шапкозакидательство перед выборами.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием