Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.02.2011, 08:07
#25
PaParus686
Confederate

 
Club: Аквалэнд/Бумеранг
Location: Новосибирск
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Надо понимать, ....
ЮЮ, надеюсь, Вы понимаете, что я ломаю голову как лучше потратить СВОИ деньги
(в том числе и кредитные), а не деньги минспорта,
что я привел пример "что надо" для рядового спортсмена,
хотя и у "первых" номеров проблемы теже,
например, тот же Басалкин сидел считал и недосчитал СВОИ (даже если у него уже есть новые парус и мачта)
Хотя вряд ли Вы это понимаете, например, Вы меня обманываете, говоря:
Цитата:
минспорт финансирует только подготовку первых номеров сборной команды (УТС и соревнования), да и то, при соответствующих международных результатах (это его задачи и ограничения), а не всех желающих. На подготовку всех членов сборной команды выделенных минспортом денег не хватит, или членов сборной команды слишком много для такого финансирования.
т.к. согласно Закона о спорте минспорта обязан финансировать ВСЕ (перспективные и неперспективные)сборные, причем и резервный состав:
Цитата:
1. К расходным обязательствам Российской Федерации относятся:
1) материально-техническое обеспечение, в том числе обеспечение спортивной экипировкой, финансовое, научно-методическое, медико-биологическое, медицинское и антидопинговое обеспечение основного и резервного составов спортивных сборных команд Российской Федерации, а также участие в их подготовке к международным спортивным соревнованиям, Олимпийским играм и обеспечение их участия в таких соревнованиях;
З.Ы. Кстати, деньги выделенные на 2011 год ("Бюджет 27.5 млн. рублей и 350 тыс. долларов в год.") в цифрах в точности равен бюджету 2010 года,
т.е. априори "развитие" ПС не предусматривается
PaParus686 вне форума Ответить с цитированием