Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.02.2019, 01:09
#34
   Сказали спасибо за это сообщение: 3
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
По мне так человек в здравом уме не назовет другого, адекватного, гандоном или гнидой.
А по мне так, когда мне присылают в личку или на мыло оскорбления (редко, но бывает) это значит, что я на верном пути и у меня от этого поднимается настроение. При чем, чем оскорбительнее и неприличнее, тем мне лучше. Один только раз в жизни я написал гадости кое-кому на мыло, лет 10 назад, там такие слова были шоппц... И потом как же мне было стыдно... мне до сих пор стыдно. Но не от того, что оскорбил кого-то, ведь "там" мог оказаться достойный человек. Нет, на это пофиг. Обидно было потому что мой горящий пердак получил в тот момент контроль над моим мозгом и приказал моим пальцам набить вонючий текст. И фактом отправки оскорблений я спалился, что я тот, чей мозг иногда контролируется горящим пердаком. Писать кому-то в приват оскорбления это позор. Это как голым по улице пройтись. Я никогда больше, точно знаю, не напишу в приват никому ничего оскорбительного. Потому что я понял, что тот, кто пишет оскорбления в приват - низок и жалок. Только слабаки пишут оскорбления в приват. А я же мужык нордического типа. Я гора и само спокойствие, хрен кто меня разведет на истерику. Поэтому я не пишу. Мне пишут. И я тогда ржу. Позиция моя неизвестно верная или нет, но вот как-то она сформировалась по жизни и мне хорошо.

Тут смотрю начинает просматриваться тенденция к раздаче голосов и выбору стороны, кто выиграл, а кто нет, раз такая тема, то вставлю свои пятькоп: в битве однозначно победил Скиминок, ичсх, при этом палец о палец не ударив, а это всегда особенно смишно. За него все сделал майндконтрол
skat вне форума Ответить с цитированием