Тема: Epic fail
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.05.2012, 11:22
#1
Age
Windsurfer

 
Epic fail

В общем считал я себе вполне средне катающимся виндсерфером, который без проблем стартует с пляжа разворачивается как и где хочет ну и тд и тп. К этому делу я прикупил себе парус Нэш и доску JP X-Ride (не ахти какая доска, но мне нравится).
Собственно откатав два сезона на озерах в районе белокаменной, попал я таки на настощую каталку в славное местечко под названием МуиНе, что во Вьетнаме.
Итак сижу я значит в отеле два дня с аненометром, мерю ветер и все мне мало, 7 м/с мало думаю, нужно подождать, так вот и просидел 3 дня, пока утром не зафиксировал 8-9 с порывами до 12. Ну думаю, пора показывать класс, собрался, нацепил привезенную трапецию, надел моднявые гидротапки и перчатки, прыгнул на байк и помчался на серф-базу. (Серф 4 Ю не выбрал принципиально, ибо считаю их расценки просто грабительскими, а проще говоря хапужнымм) так вот примчался на станцию местную, перекусил перед каталкой (думал часика на три ускакать) схватил старборд с водоизмещением 100 Л (для начала) и 7-ку парус, бегу значит к берегу, а там волны метров в несколько ( не больше 3-х я думаю), с таким не сталкивался, но думаю не проблема.
Раз бич старт, два бич старт три....... не выходит ни в какую, уже и перед парнями не удобно, прибежал, всполошил всех и стартануть не может,поменял доску на 120 л и поплыл стартовать как "папка" учил, с старт шкотиком. ....... В общем отплыть от берега я так и не смог. Волны оказались для меня не приятной не ожиданностью в плане ощущения на доске, летат я извините с этой доски как **** веник. И выглядил со стороны не иначе как перворазник... В общем стыдно. А главное не понимаю как к виндсерфу теперь и подступиться. Ехал кататься, а теперь боюсь, что от берега оторваться, мне не под силу. Да и вообще не ожидал такой большой разницы в катании...
Че делать то ?!
Age вне форума Ответить с цитированием