Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.01.2014, 20:46
#27
Дмитрий-Сочи
instructor

Аватар для Дмитрий-Сочи
 
Sail Number: RUS-3
Club: WindSurfclub-Sochi сёрф-станция "SochiFornia"
Location: Сочи
Weight: 88 kg.
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Lockdock Посмотреть сообщение
Дима, все чемпионаты открыты. Плати взнос, набирай спонсорскую поддержку/вкладывай свои средства и езжай. Государство на такие вояжи денег не даст, какие бы ты обоснования не предлагал.
Местные Соревнования выйдут на новый уровень если ты как организатор съездишь и посмотришь как их проводят более успешные мальчуганы. А после - сделаешь что-то подобное у себя.
Сильвер делает как может - хорошо. Уже движуха есть.
Это я всё прекрасно понимаю, но Сильвер прав. Думаю, что если всё же у нас появиться официальный статус как вида спорта... То и другие проблемы, такие как привлечение спонсоров выйдут на другой уровень. А на государственные денежки я и не рассчитываю. Так как оно, это государство в лице всякого рода чиновников, пока заинтересовано пожалуй только в показухе, создания видимости того, как много всего они или оно делает на благо здоровья нации и развития спорта в стране... Одно это показушное действие с олимпийским факельным марафоном по стране о многом нам говорит, им выгоднее создавать вокруг спорта раздутый пафос и пилить народные деньги тратя их на всякую хрень прикрывая свои жопы и насиженные места в своих кабинетах.
Так что, давайте действовать и заявим о себе.
Дмитрий-Сочи вне форума Ответить с цитированием