Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.04.2012, 01:22
#30
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Прочитал два раза - так и не понял, что ты хотел сказать. Если про приют, то ему глубоко фиолетовы все погонялки во время сезона по простой причине - финансовый результат от них, в лучшем случае, нулевой, в худшем, отрицательный, т.к. отвлекает работников станции от их непосредственной работы.

Если про меня, то тут интерес достаточно прост и незатейлив - я сижу на косе все лето. Отлучится даже на день-два никуда не могу, поскольку работы каждый день с раннего утра и до поздней ночи. Если же какие-нить погонялки проводились бы на косе, то на день-два мог взять в дневное время выходные - вечером-то все равно придется работать (фотки обрабатывать). Поэтому я (лично) и заинтересован в том, чтоб какие-то соревнования проводились на косе во время сезона. Так сказать, чтобы был хоть какой-то дополнительный опыт участия, окромя марафона. Но то все лично мой, шкурный интерес погонятся там, где катаю в течение лета - и никакого пафоса.

По поводу ростовчан. Это, конечно, их право организовывать свои соревнования там, где им это интересно и удобно. Но мне не понятно, почему я не могу высказаться по этому вопросу. А вдруг, чего-то и выплывет...
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием