Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.11.2009, 19:19
#87
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
Радмир Кильматов. Фин.Директор очень крупной и уважаемой компании на финансовом рынке, бывший менеджер Е.Попретинского. бывш."Картман". дипломированный инженер, экономист, юрист-международник и даже бухгалтер, по поводу чего них-не стыжусь.
Стыдился бы оставаться голодранцем.


улыбнуло. вобщем нет бога кроме аллаха и магомед пророк его...
да мы тебя уважаем братишка даже если бы ты оставался голодранцем и все равно катался

по теме -
я вот погонял два года в формуле. вроде не по жопам на ЧРоссии. до этого 4 года в НК. пару раз ЧР в этом классе засадил. до этого много чего было под маркой made in USSR. и до сих пор полагаю, что НК именно в таком виде необходим для заполнения ниши фрирейса. Могут быть вопросы по дистанции. Могут быть конструктивные предложения и решения по эволюции "коробочных" правил верхушки. Возможно и многокамберной, или высококарбоновой. в конце концов почему и нет.

По поводу кстати прогресса фрирейса:
На Должанском марафоне 2007 гонял на фрирейсовой доске F-type уважаемой одной фирмы. Дык вот как-то медленне она ехала сильно устаревшей пс1. Вывод - фрирейс за эти годы не развился, несмотря на прогресс в слаломе и в формуле. Почему - другой вопрос, но направление не родило хорошей матчасти.

Что я вижу на протяжении всех 6-ти последних лет выглядит так. Конкретный пример: Н.Новгород, люди голосуют за карбоновый гик в НК типа мы уже купили. Гик в НК остался алюминиевый, а люди НИ В НК НИ В ФОРМУЛЕ НЕ ПОЯВИЛИСЬ. Хочет человек родную мачту в Прайд (много примеров), на форумах клаву жжет, ему говорят - "не проходит по обмеру", а он - да мне пофиг, я все равно в этом гомо-спорте участвовать не собираюсь.

В связи с этим я предлагаю объявить "карбоновый мораторий". ТОЛЬКО те кто хочет участвовать в НК и НЕ УЧАСТВОВАЛ ДО этого - могут участвовать в течение 1-ого сезона на свободной верхушке и доске ПС1 или ПС2.
Вот и посмотрим наколько увеличится флот.

так. теперь пойду какую-нибудь муйню напишу про слалом и фристайл чтоб они там не скучали. да - кстати, чёза! почему я не могу с парусом 11.0 и на формуле участвовать в слаломе 42!! почему гребаные ограничения по ветру!!! бляха, флот бы вырос!! пустите сатрапы!!
rus-12 вне форума