Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.11.2014, 20:16
#44
kvv515kvv
Windsurfer

Аватар для kvv515kvv
 
Location: торонто
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Вчера частенько дуло 27 узлов. Иногда и 30. Где-то в 4 часа все полчаса дуло на 30.
Жаль ты не приехал.
Скажу я, на Формуле с 6.2 только слегка передозило в 30уз. И я еще уставший был под конец каталки.
6.2 я набил по другой причине. При среднем ветре 20-22 я бы обычно набил 7.8 или 8.5.
ага вот и пазл сошелся... как я и думал узлы у всех свои
вот чего вчера дуло на черри бич... все в милях



в среднем 15 миль с порывами до 23 :)

вот данные с местного сайта http://www.wunderground.com/



то есть на протяжении 10и минут (2:58-3:08) был зафиксированн средний ветер 25 миль (сухопутных) в час
с порывами до 30 миль...

ну а все остальное время ветер был в районе 18-22 миль 15-20 узлов
ну а эти 10 минут ведь можно было оказаться на подветренной стороне, выйти на берег или пытаться водный старт делать....

в общем не убедил :) но за "зимнее" катание зачет :)
мы в прошлом году с товарищем приехали в бивертон тоже уже где то в ноябре. дуло окло 30 узлов. темпиратура плюс 2... пока собирали паруса вымерзли ... ветер просто пронизывал... в общем быстренько разобрали все и уехали домой даже не зайдя в воду :) хотя за день до этого купил себе ооочень теплый крутейший гидрик :) для себя сделал вывод что мой порог около плюс 5 градусов :)

Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
Во блин. Ты уже в 3х гидриках и меховых варежках катаешься? Вчера на улицу выходить холодно было, температура едва до +5С доползла и дождик мерзкий.
и не говори... я вчера ездил в лыжный магазин поглазеть чего там нового... а тут еще народ оказывается катает :)
kvv515kvv вне форума Ответить с цитированием