Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.10.2008, 05:04
#18
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
ну вы гоните! какие коммерческие соображения? кому кроме участников нужны фотки гонок какого они бы ни были качества и авторства? :-) что за детсад? какая конкуренция? сдается мне что господа "Должанские Новости" сильно переоценивают свой медиа-холденх фотографируйте что угодно и соклько угодно, только при условии: не создавать помех. А вы создали. Имейте разум признать это.

насчет сканов протоколов огибания: они целехонькие лежат у меня в специальной папочке (как и все остальные протоколы предыдущих ДМ), но принципиально не буду ни перед кем отчитываться и тратить время, я как организатор работу секретарей оцениваю на отлично, и другие мнения на этот счет меня абсолютно не волнуют, пусть даже это мнения некоторых участников, уже привык, это не самое страшное в чем меня обвинялми так что остыньте, господа следователи и дознаватели, инфы для аналитических умозаключений о том какие коварные организаторы и секретари на ДМ вам не светит, разминайте свои домыслы без моей помощи, а я с удовольствием почитаю
skat вне форума Ответить с цитированием