Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.02.2019, 22:39
#1349
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от WINDSURF34 Посмотреть сообщение
Roman, все же настаиваю, ресурс слаломок должен быть определен как по времени так и ясна и понятна цена, сколько стоит этот ресурс, очень даже по теме, стоила бы доска 300 баксов этой темы бы и не было на 90 страниц, возникают вполне законные вопросы, - За что?)) Думаю бана не будет, по тому как сопутствующая теме информация, можно сказать еще одна характеристика доски, финансовая. Хотя тебе решать, можешь в личку закинуть цифры, 20-й год еще через год и еще не ушатан 19-й, толи еще будет ...
в таком виде, постановка вопроса в корне меняет весь смысл беседы.
это про то что ресурс должен быть определен.
на одной чаше весов обводы (на сколько быстро они тебя привезут на пьедестал (к стате, тут тоже нужно определить на какой)), на другой стороне - ресурс (на сколько ее (доски) хватит возить на пьедестал в перерывах между постоянной тренировкой)... цена, как оказалось... предмет факультативного толку (смотрим на наших слаломистов и калькулируем их стафф, не забывая экстраполировать на "себя").
ну и!?
кто и за сколько готов становиться чемпионом?
п.с. "дешево", в наш век айфонов и интернета, на пьедестал заехать не удастся.

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Ну, часовой пояс в Ванкувере совершенно другой, чем в Торонто.

Я хотел от тебя услышать, как от инсайдера. А так, че мне звонить, из любопытства?, покупать все равно не собираюсь...

да, немного они про технологию пишут ...
Available in Pro Light Full Carbon Hull construction.
https://goyawindsurfing.com/boards/y2019/proton-pro/
я уже и так лишнего сказал... так что, инсайда не выйдет. не интересно никому... в Руси. )
ну, я бы позвонил... даже если не покупаешь.
мне вот, к примеру... часто пишут и звонят, спрашивают... ну, не купят... ну и что... за то потом смс со словами благодарности присылают.
технология... так все же написано, доступна в профессиональной легкой полностью карбоновой конструкции. чего еще нужно!?
гарантия есть, доска модная.
все ведь, от "прокладки" зависит.
Roman вне форума Ответить с цитированием