Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.03.2018, 00:01
#378
Вован
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 14
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Гриша_FW Посмотреть сообщение
SB за доску на 200г легче берет 500€.
Нее. За самую легкую! 500 евро, конкретнее со сравнением?


Цитата:
Сообщение от abc44def Посмотреть сообщение
Мне так кажется, что на тему ресурса серийных слаломных досок все уже высказались.
И если суммировать, то получается примерно следующее:
1. Продавцы снаряги все в один голос утверждают что никакой массовой проблемы с надёжностью серийных досок не существует.
2. Пользователи снаряги утверждают, что любая современная серийная слаломная доска (с наклейкой ISAF), в зависимости от веса райдера, протаптывается за сезон или за два интенсивной каталки. Возможно с патриками и карбонартами дело обстоит несколько лучше, но достоверной статистики на этот счёт нет в силу относительно слабой распространённости этих моделей на рынке. Вот был бы Коля Жаворонков потяжелее, тогда к концу этого нового сезона можно было бы хоть что-то сказать. Я просто больше никого не знаю, кто бы интенсивно на патриках катался.
3. От года к году стоимость снаряги увеличивается, запас прочности, ресурс -
уменьшается, что пользователям, в отличие от продавцов, не сильно нравится, но никак повлиять на это пользователи не могут.
Что можно ещё добавить? Наверное особо нечего, поэтому и скатываются разговоры далеко в сторону.
1, 2. А может кто-то просто не догоняет до современной слаломной матчасти? Может все же , новая Футура, а не б/у айсоник из неумелых рук? Там коврики побольше будут.
3. А то что курс евро относительно доллара тоже не всегда айс? И кто же после этого цены будет опускать?
зы. Долго вы еще планируете перебирать производителей, чтобы понять лучшие достойны лучшего?
(Элин)
Вован вне форума Ответить с цитированием